Пить воду или не пить?! И как?

29 июля 2021 23:12

Добрый день ☺️ Нам 3 месяца мы на ГВ. Я ем все. Начинала постепенно и аллергии не проявилось. Ребёнок кушал и какал как полагается пока я не решила помочь пройти коликам. Я давала ей ср-во от которого она перестала ходить в туалет. БАКС БЕБИ. Принимали меньше недели! После этого поменяли на Аципол малыш. Стул нормализовался в 1 раз в день. Потом через день, два, три и в общем к следующему приему у врача дошло до 5. Я конечно в середине этого пути не выдержала и начала использовать свечи 1/4 часть. в попу соответственно. В общем мне сказали, что теперь надо давать ребёнку воду. Хотя до этого говорили, что на гв она не нужна. Но раз так, то давайте. Кал у нас нормальный жёлтый кашецеообразный. Ребёнок как ребёнок только от аципол малыш назы её мучают. В общем уде вс извелась. Сколько людей, столько и мнений. Кто говорит ты ешь не так. Наверное много углеводов, кто то говорит, что надо давать сок 🥤, кто то мешает воду с черносливом, а мы по совету педиатора пытаемся пить воду. Но она её не пьёт ( Не с ложки, не с соски, не с специальной бутылочки с ложкой. Даже из шприца не прлкчается. Не нравится она ей. Выплевывает. Я уже ужасно переживаю ( Делаю все исключительно по совету нашего педиатора ((Дорогие мамочки. Может кто то из вас сталкивался с проблемой добычи детских какашек естественным путем. Поделитесь пожалуйста опытом. Сок давать не хочу. Так как если еще пещеварение не 3чтаканилось, то о каком прикорме может идти речь?! Рост в 3 месяца 59,5 вес 5,700 Педиатор уверяет, что все кто в интернете говорит, что вода не нужна врут 🤥 Я и не против мне без разницы. Лиж бы мое дите уже какать начало 🙈

Алла
Алла
Санкт-Петербург
0110

Ответы