Беременность ли это?

28 апреля 2010 21:28

Всем добрый день! У меня до месячных еще 2 недели (жду 13 число). Вчера немного поев сразу все вырвала, весь день болела поясница и были небольшие выделения. Тест показывает отрицательный. Сейчас боюсь что то вообще есть. Вечером поднялась температура 37. Отравление ли это?

 Юля
Юля
453

Ответы

Пожаловаться
Папиж Светлана
Папиж Светлана
Педиатр

Здравствуйте! Тест на беременность до момента задержки ничего не показывает, так как уровень ХГЧ еще низкий. Стоит понаблюдать за своим состоянием, если это ОРВИ, то обязательно будет динамика в состоянии в лучшую или худшую сторону...

Пожаловаться
Катя
Катя
Бийск

Узи до задержки ничего не покажет... Ждите задержки и делайте тест ии кровь сдайте.....

Пожаловаться
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
˜”*°•.Кэтти Кэтти Катерина.•°*”˜
Нижневартовск

мне кажется совсем не обязательно беременность. ПМС вещь такая. Все признаки беременности на лицо. я тоже всегда думала =) а в самый момент беременности нифига не было. я вообще случайно узнала что беременна =)))) в аптеке капли в нос покупала. сдачи не было. дай думаю тестик куплю =)

Пожаловаться
Пундева Инна
Пундева Инна
Кишинев

Дождитесь задержки,ещё рано прогназировать,тест может ни чего не показать,если очень хочется сделайте вагинальное узи,может и что-то покажет.