первое День Рождения у Вареньки 09.06.2011 самый счастливый день моей жизни.Читать в полной версии там же в
роддоме мы узнали что у моей доченьки сложный порок сердца и вместо выписки, цветов и поздравлений родных, были слезы, паника и перевод моей малышки в 67 больницу. я ездила только кормить ее.


через пол месяца нас выписали, чтоб подросли к предстоящей операции, а через месяц снова положили, т.к давление на сердечке увеличивалось, но слава Богу легли мы уже вместе с доченькой, а папа наш приезжал к нам почти каждый день


вскоре нас снова выписали, всего на месяц. каждый день мы наслаждались друг другом, как последний раз, потому что впереди неизвестность, а самое главное событие этого недолгого месяца, это крестины моей девочки




в 4 мес (без нескольких дней) нас положили уже на операцию, сначала сделали зондирование

а через 2 дня ее забрали на операцию, которая шла 6 часов!!! и двое суток реанимации Наше Второе День Рождения, которое нам подарил Ким Алексей Иванович!!! Земной ему поклон.




через 10 дней нас выписали уже со здоровым сердечком.
на сегодняшний день у нас все хорошо, инвалидность со следующего года нам снимают, растет и развивается по возрасту





встала в кровати в 9 мес

первые шаги





С Днем Рождения моя кнопочка любимая!!!

Добавила немного новых фото!

встречаем 2014!

сегодняшние фото 27.01.14


в гости к бабушке ездили

лето 2015 Лазаревская