Читая посты про прививки и кто как поднимает иммунитет осенью я поняла что все пьют дорогостоящие лекарства, а толку ноль… Спасибо моей маме которая когда то давно узнала про это лекарство. Решила создать пост чтобы ознакомить вас, кому-нибудь да пригодится!!! ВСЕ УДОВОЛЬСТВИЕ 25 РУБЛЕЙ!!! Начнем с состава(я пью жидкий): элеутерококка колючего корневищ с корнями и спирт. (Ни какой химии всеких там генов идентичных человеческим). Фармакологические свойства: Оказывает стимулирующее действие на центральную нервную систему, тонизирующее и общеукрепляющее действие на организм, повышает общую неспецифическую сопротивляемость организма, способствует улучшению аппетита, повышению физической и умственной работоспособности. Беременным и детям до 12 лет нельзя, знаю есть в таблетках и в каких то там дозах дают маленьким деткам и только утром, но это уже кто захочет пойдет в аптеку и почитает! Расскажу из собственного опыта, каждый раз если кто-то где-то чихнул я уже через час лежала дома и умирала болела постоянно. Пока не начала пить курс элеутерококка осенью. Прививки от Гриппа не делаю, я тут же заболеваю при том сильно и с осложнением в виде отита! Мой пример такой не один куча знакомых кто не ленится не забывает пить не болеют вообще! Еще это хорошая вещь кто едет на море осень или зимой, после таких поездок большинство болеют. Так вот пропивают курс недельный перед поездкой и после, некоторые пьют и на море. Ни какого стресса для организма и акклиматизации нет! Студентам во время сессии советуют пить, как читали выше повышает умственную и физическую работоспособность. Нельзя пить на ночь, это уже из опыта-тяжело заснуть. Пью утром когда есть возможность то в обед. Тапки не бросать тут супер умных достаточно. Если кто-то заинтересовался у всех есть интернет, можно почитать что пишут люди, а потом уже делать выводы!!! НЕ БОЛЕЙТЕ!!! Если кому поможет мой пост буду рада, мы сами с мужем начали пропивать курс!!!

Читать в полной версии