Девочки дорогие, я в  расстройствах! После рождения второго ребенка месячные пришли когда ей было 11 месяцев, т.е в январе этого года. В январе цикл составил   31 день, февраль   33 дня, март 31 день, апрель 31 день, май 32 дня, затем я прекращаю грудное вскармливание и цикл в июне составил 43 дня, затем июле 28 дней… Сложно подгадать овуляцию! Но мы планируем третью беременность, а в  августе  цикл составил вообще 23 дня. Последние месячные были с 24 августа по 28 августа, в сентябре они не пришли в срок тесты делала вот  http://www.baby.ru/blogs/post/95288994-11175618/  Сегодня пошла на УЗИ, дабы на раннем сроке предотвратить внематочную беременность, но специалист не увидела в матке ничего!!! Я в  расстройствах, почему? Читала про замерзшую беременность, что тест не показывает  вторую  полоску, либо она тускнеет, но тест становится только ярче вот делала в этот понедельник ЭВИ. Получается срок еще маленький и поэтому не видно его? Специалист по УЗИ назначила следующий приход в 8 октября. Я уже не хочу идти, может подождать еще подольше? Напишите мне что вы думаете по этому  поводу. Спасибо всем за время и понимание!