Читать в полной версии

здесь папа с братиком нас забирают с род.дома, родилась я 20 июля 2012 года, в 8:04, мой вес 2850 и 48 см

здесь папа знакомится со мной)

вот я уже дома, в моей кроватке


здесь мне пол месяца. все что я умею, это спать и кушать.

мне уже 1 месяц, мой вес 3600 и 51см роста

после ванны, очень люблю купаться!

1,5 месяца уже умею улыбаться маме и папе, слежу за игрушкой, мне нравится когда мама со мной разговаривает

ох как я не люблю когда тетя приходит и делает мне массаж, но после этих неприятных процедур я научилась хорошо держать головку и теперь мне видно все вокруг

это мы гуляем на улице, хотя улицы я и не видела,(все время сплю) только слышала… мама мне про нее рассказывает, и братик все время туда просится!

а вот и братик, залез ко мне в кроватку и все время за мной повторяет, когда я кушаю он тоже просит у мамы сисю, когда мне мама гладит животик он ложиться рядом и говорит чтоб ему тоже погладили. всегда меня целует и обнимает… любит

это приходила бабушка и сомной играла а братик ей помогал меня веселить

вот мне уже 2 месяца, я умею улыбаться, хорошо держать головку лежа на животике и следить за тем что происходит в комнате, играю с игрушками, мне нравится их рассматривать, один раз перевернулась с животика на спинку, но пока больше не получается… научусьразговариваю с моими родными и узнаю их в лицо. мой вес 4500 и 55 см. приятно с вами познакомиться, до встречи