В субботу, 29 сентября, поехали мы с мужем на УЗИ. Он девченками остался в машине, а я пошла) Честно признаться трясло меня как никогда, даже и не знаю почему! В общем смотрит меня доктор, смотрит и говорит, что малыш зажал пуповину между ножек и поэтому он не может сказать кто у нас. (к слову сказать, в 17 недель нам другой врач предположил мальчика, сказал что плацента по задней стенке и полное ее предлежание) Ну так вот, смотрит значит и говорит, что плацента по передней стенке и почти в дне матки! Я глаза округлила, говорю как такое возможно? В общем насмотрел нам тот дядечка в 17 недель непонятно что! Ну и ладно, я рада, что никакого предлежания нет)) Смотрим дальше пол, он говорит, что пуповину все так и держит между ножек, но он видит половые губки и говорит, что 90% дает за девочку! Я в шоке, думаю как же мне мужу то сказать об этом  А в общем у нас все хорошо, весим мы 485 гр. и 29 см. рост)))) Вышла я, села в машину и говорю мужу что у нас опять девочка))))) Его лицо надо было видеть  Он вздохнул и сказал: Эх, бабсовет! Больше всю дорогу до дома он не проронил не слова((  Я расстроилась конечно его такой реакции… Он, увидев как я расстроилась и наверное все обдумав, сказал, что ничего страшного, это же наш ребенок и неважно мальчик или девочка! Главное чтоб здоровенькая была! Но я то блин знаю, как сильно он хотел мальчика.  Хотя по мне, я за девченку была))) Он мне сказал, что значит еще за одним пойдем  А вчера гуляли и видели семью, у которых 6 мальчиков))) Капец, надеюсь нам не придется так долго стараться))) Вот такие вот у нас дела! Теперь будем до самых родов ломать голову над именем, т.к. лимит на женские имена которые нравятся нам обоим у нас закончился