Вчера создала вот такой пост  http://www.baby.ru/blogs/post/93373234-9857781/

Спасибо вам девченки, кто откликнулся и помог мне! Вот, что у меня получилось, любая критика принимается, может стоит что-то исправить?!

Читать в полной версии

Мой ребенок.<o:p></o:p>

Начну с того, что 19 февраля 2011года на свет появился он, наш маленький комочек огромного счастья! Он весил всего 3кг.760гр. и был длиной 53см. Наш мир перевернулся с появлением Артёма. Все стало по-другому. В моей жизни перестало существовать слово «Я», а ему на смену пришло слово «Мы».<o:p></o:p>

Я, как и каждый родитель о своем ребенке могу сказать: «МОЙ РЕБЕНОК САМЫЙ ЛУЧШИЙ!». Самый ласковый, самый добрый и самый красивый, самый умный и самый любимый.  Но в то же время с характером. Почти с рождения пытается настаивать на своем, и добиваться от нас, чего ему нужно любым способом.<o:p></o:p>

Артёмка многому научился сам: сам научился сидеть, вставать и ходить, сейчас, с нашей помощью, пытается говорить первые слова. Иногда бывает тихим и мирным ребенком, но это только когда смотрит любимый мультик, или при посторонних людях, а в остальное время он как моторчик. Пытается везде успеть и всем помочь. На улице его тоже не остановить, очень любит кататься на горке и на качелях. Еще, наш Тёма очень любит музыку, как услышит веселую мелодию, сразу начинает танцевать. <o:p></o:p>

А еще у него есть подружка, котёнок Мышка, он ее очень любит и по-своему заботится о ней. Если в ее миске закончилась еда, так он требует, чтобы я ее накормила. Еще очень любит с ней играть и гладить, но по началу обижал ее, а сейчас они дружат и Мышка даже спит с ним. <o:p></o:p>

Мы стараемся, насколько это возможно, сделать нашего любимого Артёмку счастливым. Дать ему все что можем. Артемка очень ласковый малыш, может обнять и поцеловать. 
Хочется вырастить умного, здорового, счастливого человека, чтобы он вырос без комплексов и знал что он самый лучший на свете!<o:p></o:p>