Ужасная ситуация получилась и я в шоке!!! Гуляю с девочкой одной… познакомились на детской площадке… у неё сынишка на месяц старше..!) всё здорово было гуляли… частенько… весело… детки наши общаются! Но она как то странновато себя вела… всегда когда Сандрюху моего увидит… бежит у нему чуть ли не целоваться… на руки возьмёт! Ну думаю может детей любит… дальше больше. Гуляем сегодня она… она с моим играет ладушки показывает… за ручку водит… мне как то не удобно… не комфортно… Гришка её в коляске сам сидит. ( я очень люблю детей но когда мой сын со мной предпочитаю с ним играть конечно же) Я ей говорит * Алин бери Гришку а я своего и потопаем немного… на что она отвечает давай наоборотя уже не выдержала говорю… а тебе это странным не кажется?????? На что она разоткровенничалась… и говорит у тебя такой милый красивый ребёнок на него внимание обращают… а мой страшный… какой то неказистыйдевочки я в шоке… ни чего хуже я ни когда не слышала честно… блин как может быть маленький ребёнок некрасивым… как может быть СОБСТВЕННЫЙ СЫН не красивым а тем более страшным!!! Это ужас мне малыша жалко… у неё очень очень красивый малыш блондин с большими голубыми глазками… я в шоке… я ни чего не сказала забрала коляску и ушла… я растерялась… я наверно должна была что то сказать ей как то её переубедить… мне теперь гулять идти не охота боюсь её встретить… она звонила я не ответила… я не хочу с ней общаться больше… да и вообще я теперь ещё и за сына боюсь что ли… ну ведь это же ненормально она же не адекватная… блин я в шоке в полнейшем… ну как так может быть!!!