Девочки отдыхали мы В Крыму этим летом. И получилось так что попали к одному дяденьке мануалу, вообще поехали показать мужа т.к. у него шея и спина болела, немели руки (у него грыжи межпозвоночных дисков по МРТ года 3-4 назад были) вот он посмотрел его шею чуть вправил и сказал чтоб он сделал снимок и тогда будем лечить.Ну и я за компанию пришла и спросила, так мол и так уже 9 с половиной лет живем, 2 года с лишним стараемся зачать, но не получается. Рассказала о своих сбоях, о проблемах, о лечении меня. А он посмотрел и сказал что у меня опущение внутренних органов и давят на половые внутренние органы, есть небольшой загиб шейки матки, но мне не один врач не говорил ни чего. Этот доктор в Германии толи клиника у него своя толи работает он там, в общем летом он в Крыму живет и сдает отдыхающим номера и делает массажи, а в межсезонье в Германии.Я бы не пошла бы к нему если бы не дядя, который водил к нему сына (ему лечили позвоночник и кололи уколы, а ему только хуже было. В итоге у него была опущена почка и после массажев и отказа от всех лечений ему стало легче и он сейчас здоров и занимается спортом). Ну вот 5 сеансов мы оба прошли и он мне сказал ни ходи ко врачам, назначил пить то самое МАСЛО ЧЕРНОГО ТМИНА и мне и мужу говорит 1,5 месяца чтоб пили улучшится иммунитет и активность спермиков у мужа. Говорил что одной знакомой женщине помог от миомы или кисты матки избавиться. А ещё рассказал историю про девушку. Она вышла замуж за немца и 3 года не могли зачать, он ей условие поставил или забеременеешь или уедешь обратно домой. Она к этому дяденьке, ей 25 лет, он смотрит и спрашивает сколько абортов, она ему говорит 5, ну за 10 сеансов он ей всё наладил и потом она забеременела, но неудачно, выкидыш. А потом забеременела и всё нормуль, сейчас уже троих родила. Мне сказал не думай о Б и ни каких плохих мыслей)К НГ говорит должна наступить Б)))Эх. Ещё сказал что если Забеременею то бросать сразу пить масло. Сейчас насчет масла посмотрела много пишут и о том что помогает бесплодным. Ох дай то Бог, что и у нас получится!!!Читать в полной версии И в заключении хочу спросить может кто знает истории о целебном свойстве этого МАСЛА ЧЕРНОГО ТМИНА.Пишите буду рада любой информации! Ваша Ленка