Осень что ли наступила… Настроение какое то   ФУФУФУ. Вообщем, самое главное из всех событий, произошедших в последнее время-это то, что муж решил проблему со своей бывшей… Пусть я теперь знаю, что у них были отношения и с моими то рогами ни одна шапка не налезет-но я наверняка знаю еще и то, что он сделал выбор в пользу семьи, поставив на стороне точку.После этого она наговорила ему кучу угроз: мол со мной он все равно не останется и что пожалеет об этом. Несколько дней спустя из ее уст, через моих подруг полилась информация, подробно описывающая их связь. Но на тот момент меня это уже не будоражило, т.к.женщина в гневе способна наговорить многое, да и если уж это все правда-я все равно все простила и в прошлое заглядывать не хочу...

Только вот прошло уже достаточно времени с тех пор, а у меня какая то апатия к совместной с ним жизни, ничего не хочется. И отпустить вроде жалко и жить вместе уже нет желания. Да и с его стороны я значительных перемен не наблюдаю. Ни мне, ни дочке он больше внимания уделять не стал. Естественно, обида во мне сидит и ножи точит и как с ней справиться-не знаю. от молчанья легче не становится. Да и злости то уже в принципе такой нет, а просто апатия. Может кто нибудь из вас сталкивался с такими ситуациями, подскажите, как начинать заново? а то все как будто остановилось на месте. Попрошу не упрекать меня, т.к.сама знаю, что простила непростимое. просто жду советов

Читать в полной версии