сегодня я первый раз серьезно наказала дочь, поставила в угол!!! всё ей объяснила, немного покричала(((, дала по попе и поставила в угол!!! с каждым днем становиться не выносимо, я ей из дня в день рассказываю, объясняю, она всё равно всё делает по своему, много капризничает, вот и сегодня моему терпению пришел конец!   Включила ей детские клипы, она сидела смотрела, потом они закончились, я подошла выключила, объяснила что всё все клипы ты посмотрела, давай теперь поиграем, почитаем и т.д… и понеслось, она так заорала!!! я её оставила думаю пусть поревет, но не тут то было!!! она орала так что до хрипоты, я терпела терпела, думаю объясню ещё раз… бесполезно она не переставая орала! причем плач её был именно добивающиеся своего! наигранный не от обиды, а именно капризный!!! и тут я уже не выдержала...!!! и так у нас стало довольно часто, чуть что не по её то сразу слезы и дикий вой и истерика!!! это кошмар какой то!!! понимаю что надо держать себя в руках, но порой терпения не хватает!!!