Как то не так давно я задавала вопрос о повышенных лейкоцитах в крови. В общем все началось с того что я пошла на плановый прием сдала там кровь и мочу как обычно, на следующий день звонит моя бешеная г… и говорит все плохо срочно приезжай анализ крови плохой, гемоглобин 97, лейкоциты 17,2, СОЭ 50, ну поехала я к ней она выписывает направление в ГКП №7  к гематологу, при этом мне подчеркивает что у нее была такая беременная с повышенными лейкоцитами ходила, ходила в итоге у нее рак крови… весело мне прям после этих слов за веревкой и мылом захотелось. ну вот и чекнутая мамаша как и все беременные дождалась утра следующего дня не знаю как и побежала в институт онкологии сдала там анализ крови, на что мне ответили что девушка вы свободны… ну моя г… никак не успокаивается и говорит нет езжай к гематологу ну я поехала к нему больница просто жуть кто был тот знает, сдала там анализ крови, гемоглобин 93, лейкоциты 20,9, СОЭ 20  после которого мне сказали заболеваний крови нет, но у вас где то гной, я ей объясняю что у меня ничего не болит, температуры нет и все такое, после чего она написала моему г… что меня нужно срочно госпитализировать на две недели чтобы лечить инфекции и провести полную санацию (от чего лечить не понятно но от чего нужно срочно лечить...)  Ну это еще ничего кроме гематолога моя г… мне еще присоветовала сделать флюрографию т.к. она почему то решила что раз у меня с кровью все в порядке значит у меня воспаление легких. В общем после этой бредятины я поехала к своему знакомому терапевту она посмотрела мои анализы улыбнулась и сказала что да лейкоциты повышены но это допускается в третьем триместре т.к. имеется еще анемия 2 степени, послушала мои легкие которые оказались совершенно чистыми… В общем отправила меня терапевт на до обследование сдала я кровь на БИО химию, анализ оказался совершенно чистым, осталось мне сдать еще раз ОАМ и сделать УЗИ почек… А от анемии назначили внутримышечно «Феркаил» 7 дней сказали гемоглобин очень хорошо поднимает… В общем девочки под итог 150 км. я намотала за два дня по городу и 15 тысяч в жопу засунула… еще нервов на миллион… Быстрей бы ноябрь родить и успокоиться т.к. напереживалась я по самое не хочу...

Читать в полной версии