Ездила сегодня в тц дубровка, смотрела место для аренды...
Ужас: зачем ехать в ЦУМ, если на этих 9 рядах есть все бренды мира??!!! Даже фирменные пакеты есть))) и везде аля Италия, франция, и т.д.Читать в полной версии Цены = садовод *3, как минимум.
Администрация рынка (никакой это не тц, обычный рынок) на тебя внимания не обращает, им все ***, главное содрать. По телефону сказали аренда 35 тыс, реально 70))))
Пошла смотреть павильон, который сдают, и наткнулась на парня, который оттуда уезжал, собирал товар и манекены. Его рассказ об этом месте еще раз убедил меня, что туда ни-ни!
Да и в оригинальность моих Америк вещей там никто и не поверит, кругом одни габбаны и прады!))))
А там есть аренда и за 100, и за 200 тыс! Я в шоке!!! В таком зашореном месте!
Понятно, что купив платье в Китае за рубль, здесь надо за 3 тыс продавать.
Но, я пас… Я поняла, что чтобы работать и просто держать отдел в таком месте, надо быть таким же, как и все там. Надо быть челноком что ли, даже не знаю как сказать.
Это такой образ жизни должен быть и он точно не для меня)))
Удрала оттуда ноги и перекрестилась))))

Так что, девочки, пока я только в инете. Понятно, что все хотят пощупать вещи и примерить, или купить что-то в наличии. Но продавать вещи черти-где я тоже не готова.
Так что ищу помещение под магазин дальше. Если что-то увидите или услышите по моей проблеме, дайте знать!