Муж съездил домой похоронил бабушку. Которая была парализованной после инсульта. Быбушке было 82 года. Все уже ждали что она вот вот скончается. Ее смерть не была неожиданностью ни для кого. Наоборот мама все расценили как «отмечалась». Съездил похоронил, вернулся. Вчера вечером ходила одна гулять по магазинам, купила бельё. Вернулась села играть с ребёнком. Он спрашивает что купила. Я говорю «бельё. Хочешь покажу?». Он говорит строго так в лоб: " Маша я все равно сексом занимается не буду до 9 дня, хоть и хочу". Я вообще то и не просила, и не намекала. Обидно стало что так отрезал при том что и разговора об этом не было как будто я озабоченная какая то лезу тут к нему. Грубо и резко. Именно в тоне проблема и в подаче, а не в том что отказал. Хотя отказал странно звучит, я и не собиралась и мысли не было в тот момент. Что думаете о сексе после потери близкого человека? Мне так вот после такого ультиматума вообще расхотелось. Какое то чувство что после этого предлагать самой ничего уже не захочется.

Читать в полной версии