Пришла сегодня в  поликлинику районную сдавать мочу и меня  регистратура  огорошила, что я обязана пройти диспансеризацию ! К слову сказать, я все лето по врачам шарюсь, уже кучу диагнозов понаставили, многие из которых не подтвердились… думаю, а оно мне надо… Хотели карту мне впихнуть с обходными листочками, кровь, невролог, лор и т.д… я их всех уже прошла в начале беременности. Я порой слишком ответственно отношусь к врачебным вопросам, проверяюсь по 100 раз, но тут мое терпение кончилось! Кровь сдаю каждые 2 недели, т.к   я резус отрицательная, окулистов, эндокринологов и кардиологов уже видеть не могу! Холтер 2 раза вешали, гормоны 3 раза в разных местах сдавала! Очереди в  районной  поликлинике просто нереальные и некоторые какать хотели, на мой живот… сидишь среди старикашечек, которые о геморрое третей степени болтают и странно кашляют… КТО ЗНАЕТ! МОЖНО ЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ???????

Планирую просто   сделать вид, что я их не слышу… но все же, они могут заставить или нет???

Читать в полной версии