вот уже 38 недель почти… страшно ужас как))))

каждый день тянет живот… треники, пробка походу отошла 2 дня назад!...

анализы в норме — белка нет, но отёки это ужас… как слон хожу к вечеру

Читать в полной версии

вот всё думала что рожу в 5ом роддоме у мамы… они закрываются на заливку 1 сентября в 9 утра)))

вот думала успею ещё за эти 2 дня...)))


вчера на всякий случай пошли к её знакомым договариваться в перинатальный… чтоб если что рожать там… показали мне всё, родовую, после родовую, палаты… да… цевильно красиво, всё новое… ноо… МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ))) мож я конеш чудненькая какая то… но по мне лучше тут в 5ом))) я тут уже и на сохранении лежала, всё мне тут знакомо, меня все тут знают, тк мама там работает уже 19 лет)) и находится нон за остановку от меня)но вот в чём облом..2 дня у меня осталось до закрытия....(((эээх....


ещё там в перенатальном ходили пока-показывали… сказали ну у нас тут всё оборудование туда сюда… СОГЛАСНА))

но потом — у нас тут детская реанимация есть если что...

и вот это ЕСЛИ ЧТО меня вообще убило


теперь постоянно думаю про это ЕСЛИ ЧО!!.. блин так долго настраивалась на роды тк пипец очень боюсь а тут они меня своей реанимацией(((


конечно и тут мама будет со мной… парнёрские роды, да и девочек тут её много знакомых, тк до этого они работали в 5ом! и её сюда рабоать пригласили… вот она дорабатывает последние недельки и увольняется… идёт в перинатальный… эх… блин… у меня голова пухнет… ббоюсь я туда((((я как зашла туда меня аж перетряхнуло((((((((теперь в голове это ЕСЛИ ЧО(((( пипееееец! да и народу там ща куча.....(((



спасибо всем кто почитал! мои эмоции мой словестный понос… очень страшно!((((( боююююсь! прям до паники