пишу коротко: в четверг вызвала на дом ветеринара, после осмотра кота она прописала ношпу, котэрвин и сделала какой-то антибиотик( остаток антибиотика велела вколоть в субботу), ношпу вколоть мы не смогли, стали в рот заливать ( 1/4 дротаверина ) и в рот котэрвин, в пятницу кота начало рвать и от ношпы и от котэрвина, в субботу отнесли к ветеринару, она ему плоколола пузырь и вышла моча с кровью, вколола остаток антибиотика( НЕ МОГУ понять почему антибиотик она не назначила курсом 10-14 дней???) прописала стопцистит и гамавит, от спотцистита кота рвет, я сама теперь колю гамавит и от себя ношпу ( меня научили делать уколы), после откачки мочи кот стал писать ( каплями с кровью), но все таки начал!!! воду пьет, не ест, за все это лечение мы отдали 2 тысячи, теперь я сижу и думаю что чего- то в лечении не хватает, я сейчас приду к ней с котом скажу что он отказыается от спопцистита, и опять она нам пропишет чего-нибудь  на 1000 руб, денег таких мы уже платить не можем, помогите что делать? может быть мне купить антибиотик человеческий ?

Читать в полной версии