Сегодня ночью проснулась от жуткой боли в левом боку, сначала и не поняла, то ли рёбра так болят… но потом поняла, это что-то под ними так тянет… Хотела по привычке пойти в туалет (обычно 1 или 2 раза за ночь встаю), но не смогла даже сесть… На этот самый бок не смогла перевернуться, чтобы уснуть, а правый отлежала… но потом всё-таки уснула… то ли на насколько минут то ли на час… проснулась в бреду каком-то… думаю может это схватки… продолжал болеть бок и живот в тонусе диком, такого никогда не было… кое-как выкарабкалась с кровати, дошла до туалета… еле (простите) дописала и чуть в обморок не свалилась, всё потемнело перед глазами и холодный пот прошёл… муж обычно спит и ничего не слышит,   а тут пришёл за мной, а я почти падаю… отнёс на кровать… помассировал, успокоил… я вроде расслабилась и уснула… но что это могло быть!? не понимаю... 

и тут я подумала если схватки на самом деле будут такие или ещё сильней, не потеряю ли я сознание… ведь мужа может и не быть рядом в этот момент (на работе), а я буду валяться без сознания… у меня были похожие ситуации, когда я отравлялась, 1 раз упала в обморок, остальные разы были предобморочные… за себя я почти не беспокоюсь, наплевать собственно на боль, боюсь за ребенка  не знаю даже как вести себя в такой ситуации, скорую вызывать — было бессмысленно… они уже в который раз приезжали, меряли давление и уезжали… никаких действий и советов 

Читать в полной версии