//История моя такая! Вчера приехал наш с мужем общий друг. Мы сидели, ужинали, они подвыпили, стоим курим. И тут слово за слово и друг говорит такую фразу: «А мне что будет если я Машке не расскажу...». Я сразу просекла, и начала высспрашивать! В итоги они мне всё выложили! Оказывается мой муж меньше года назад к девушке своего друга приставал. Я в шоке. Я в этой момент была в соседней комнате. Спала. А он к ней приставал. Хотел секса.
Сказать что я в шоке — это вообще ничего не сказать.Читать в полной версии Я спокойно восприняла, не стала показывать характер. Ушла спать. Потом друг ушел, я у мужа спросила как??? что??? почему???
Он отговаривается что был пьяный. но не отрицает, что в тот момент хотел её. Она слава Богу ему отказала.
У меня в груди всё разрывается. Я вообще не знаю что делать.  Мы вместе 5 лет, и кажется, как и любому счастью, пришел конец.
Как стерпеть боль? Как вырвать сердце, чтобы оно больше не болело? Как уйти от него, когда страшно быть одинокой? Как бросить свой дом....
Мне страшно.