Всем привет!Читать в полной версии Продолжаем планировать бейбика — первый цикл. Сейчас 16 день цикла. Предположительно зачатие было на 9 ДЦ, потом пробовали ещё на 11 и 14. Я уже писала, что неделю тянет низ живота как перед М (но они ещё аж через 10 дней по графику). Так вот вчера вечером боли усилились и стали более резкие, как перед самым началом М — так схватит и только секунд через 20 отпускает и тык было раз 8 вчера. Ходили с мужем на стадион вчера поболеть за любимую футбольшую команду (муж приучил), места там очень комфортабельные — vip, поэтому в плане удобства всё было хорошо, но когда команда забивала гол я немного переживала от радости и у меня сразу «схватывал» низ живота. Наша команда выиграла 5:0, так что можете представить мои эмоции) Я списала усиление боли на волнения (хоть и приятные). Но перед сном опять всё повторилось — схватило и не могу разогнуться прям, то есть довольно сильно.
И сегодня с утра я проснулась от вспазма внизу живота — полежала минуты 2, пошла сходила, простите за подробности, в туалет по-маленькому и всё прошло. Потом по дороге на работу зашла в магазин и, проходя мимо отдела кулинарии почувствовало, что меня тошнит довольно сильно. Потом ещё в машине периодически мутило. Но вот тошноту я не рассматриваю как симптом, так как это вещь довольно как бы субъективная — может просто совпадение.
Девочки, как считаете, усиление потягивания низа живота это нормально? Это возможно при Б? Или может это плохой знак какой-нибудь? Я всё равно надеюсь что это всё так и должно быть, просто может перестройка в организме… Очень хочу малыша. А также как думаете, если смысл идти к врачу (сейчас 16ДЦ) или стоит дождаться задержки и переживать пока? Заранее всем спасибо и всем удачи!