Сказать что я офигела, нечего не сказать, во вторник была на скрининге в Даре, заключение УЗИ: врождённый порок сердца, шейка 28 мм, срочно госпитализировать. Вчера была в Даре, думала положат нифига, весь день меня гоняли, то к генетику, то к терапевту, то к гинекологу и вечером все это завершилось консилиумом, который наконец таки дал направление на госпитализацию во 2 роддом. Генетик сказал, что врождённое порока сердца нет, так как оно выявляется либо после 3 скрининга, либо вообще после родов, у ребёнка маленькая точка, размер её 1,5 мм. Назначил генетик консультацию в кардиоцентр, чтоб сходила к детскому и взрослому кардиологу и они мне дали заключение, что все норм. Терапевт меня мурыжил, ей не понравилось сто у меня горло красное, говорит это у тебя воспаление, а не бронхиальная астма, хотя я то знаю что это аллергия и до этого мне врачи говорили тоже самое, надо было идти к пульманологу и там все выяснять, а тут все разом навалилось, в общем не об этом, пока они меня мурыжил и, у меня упало давление 83/50что для меня вообще ***, началось головокружение потому что я не ела и кашель аллергический. Хрен с ним до дому я все таки вечером доехала, упала без сил. Сегодня утром с мужем приехали во 2 роддом, все заполнила, в палату устроилась, позвали в смотровой, все мазки взяли, все расспросили, назначили вместо дюфастоне-утрожестан, йодамарин также пить, магнелис б6 также пить, индоматиоцин (читаю отзывы и влияние на ребёнка и на себя и охуеваю), мне его по показаниям в инструкции вообще категорически нельзя, иду на УЗИ к Тыщенко, заключение: шейка 38 мм, в рождённых пороков нет, все хорошо. Он меня спрашивает с чего вам такой диагноз поставили, я глазами хлопаю на него смотрю, а что я могу ответить, узисты в Даре делали… пошла к своему лечащему врачу, говорю как такое может быть что в Даре шейка 28 мм, а здесь 38 мм, не знаю говорит, но судя по осмотру на кресле головка ребёнка давит на шейку и вопрос о швах никто не снимал, а мне то что делать?! Хочу сходить ещё к Петрик на УЗИ что она скажет. Вы бы что на моем месте сделали и по поводу таблеток и по поводу швов, накладывать или отказаться?! Я не знаю я и в шоке и на нервах ив растерянности…

Читать в полной версии