У нас ужасная жара стоит. Может из-за нее, а может из-за цифры «35», но силенки начинают меня покидать(

На выходных ездила к подруге на ДР на дачу с ночевой… До 2 ночи выдержала и пошла самая первая спать. Алкоголь, танцы, веселье… Все это как-то мимо меня. Я только и занималась тем, что удобную позу подыскивала и где б присесть искала.или прилечь)

Читать в полной версии

Вчера вечером начала рассматривать себя и (О БОЖЕ) у меня на груди появились 3 отвратительные растяжки!!!

Пальцы рук немного отекли (вероятно я вся отекаю так не заметно), потому что колечко не так легко снималось. Но сегодня утром уже все прошло.

Сплю еще нормально, но вот когда на даче у подруги ночевала, засыпала целый час, очень болели ребра. На бок ляжешь — левые ребра спереди и сзади болят… и наоборот. Еле заснула с болью...

Простреливает поясницу иногда… Передвигаюсь уже не так быстро как раньше. Кароче только изжоги не хватает для полного счастья видимо. Я знаю что это такое, пару раз за Б было. Тоже ужасная штука)

Состояние какое-то апатии… Читаю дневники девочек, в принципе видимо это норма на нашем сроке с таким настроение. Я как вялая сонная муха. Нет подъема сил и энергии… Из дома желания тоже выходить особо нет… Так чисто...

Хотя вчера с мужем сходили в местную кафешку покушали и съездили его родственника в аэропорт на другой конец Москвы отвезли… я вроде норм была. потом даже по продуктовому полазили и в магазин машин сходили на 5 минут… Но все равно как-то не пархаю я. Я думаю рановато… а с другой стороны может уже нормально? ведь осталось меньше месяца… и так всю Б пропахала.

А вы как себя чувствуете?