Когда моя мама была беременная мной и сестрой, мой папа приносил каждый день фрукты домой (тогда их очень сложно было достать), каждый день, не смотря на погоду гулял с ней после работы по 3 часа, читал книги о беременности… Я себе именно так представляла свою беременность, но на сам делее всё оказалось иначе.
Мой муж после работы иногда на час берёт меня с собой кататься на ролликах. Он катается, я сижу на лавке. Чаще всего меня «выгуливает» мама.Читать в полной версии А сегодня мой муж уехал купаться на речку с друзьями нашими общими, меня не взяли тк там все будут на велосипедах. Мне очень обидно. Он уехал в 6-45 утра и до сих пор не вернулся и не звонил. А мне дал задание отвезти его машину на мойку и отредактировать его документы с работы. Мне очень обидно, я даже рысплакалась пару часов назад. Я одна дома, мне и так обидно, что мне ничего нельзя делать (я про спорт, который очень люблю), так ещё обо мне не заботятся. Обычно в выходные мы всегда вместе были, а теперь муж уезжает через выходные куда-нибудь на ночь без меня… Ну разве так можно? Или я слишком много требую?  Как у вас с этим обстоят дела?