#Резюме
В целом, пациент скорее жив), коляска хорошая. Производитель уверяет, что коляска с 6-ти месяцев. Соглашусь, но при условии ровной дороги с отсутствием бордюров и прочих российских радостей. Я предполагаю использовать ее в поездках и для летних прогулок после года.Читать в полной версии Из плюсов хочу отметить большой капюшон (до бампера), просторное сидячее и лежачее место, приятный внешний вид и веселую расцветку. Из минусов — неудобный тормоз задних колес, довольно тяжело складывается и ракладывается (для трости считаю это значимым параметром), механизмы крепления хлипкие на вид.

Обзор
Я искала легкую, компактную прогулку для поездок и походов в ТЦ. Пересмотрев кучу колясок и обсудив их с мамочками, пришла к выбору коляски-трости Жетем Париж. Не могу сказать, что выбор оптимален, но все же плюсов больше, и коляска меня вполне устроила.

В сложенном виде коляска весьма компактна: 100смх20смх30см

Фиксируется на пластиковую защелку

Для удобства переноски предусмотрена небольшая ручка

И очень кстати, потому что по другому коляску взять просто невозможно). Ручка отцентрована по раме, а не по центру тяжести коляски, поэтому при переноске коляску немного перекашивает, и долго нести ее совсем неудобно.
Раскладывается коляска двумя руками и довольно туго. Держать ребенка в одной руке, а второй разложить коляску, помогая ногой у меня не получилось. Я заказала в зеленом цвете, цвет в жизни полностью совпал с цветом на фото в магазине: яркий и веселый.

Материал довольно приятный, на вид водоотталкивающий — в деле проверить пока не удалось.
 
Материал ручек что-то вроде вспененой резины, доверия не вызывает(, по высоте ручки не регулируются.

Капюшон действительно огромный, в разложенном виде опускается практически до бампера

В сложенном — обычный козырек с небольшим окошком, крепится на пуговку
 
Окошко, к сожалению, не закрывается, так что в солнечную погоду придется завешивать пеленкой — моя принцесса не любит солнца.
Сзади капюшон имеет небольшой карман для мелочей. Именно небольшой и именно для мелочей. Максимум, что в него влезет — это кошелек и пудренница.

Правда внизу имеется сетчатая корзина для игрушек и/или покупок. Но доступ к ней не очень удобен, а когда коляска в лежачем варианте, то практически невозможен.

Коляска имеет возможность изменять положение спинки от сидячего, до практически лежачего.

Спинка не прогибается, встроен мягкий матрасик. Однако, ребристость спинки чувствуется, и долгий сон я бы не рискнула практиковать.
Угол меняется плавно с помощью ремешка на спинке коляски

Спальное место действительно велико и удлиняется еще больше за счет поднятия подножки

Внутри коляски все тканевые детали плотно крепятся на липучках, дырок не обнаружила, поддувать не должно
 
У коляски есть бампер и 5-ти точечные ремни безопасности. Ремни однопозиционные, с мягкими накладками, механизм защелкиваения удобен — открываются в одно нажатие кнопки, застегиваются в 2 щелчка.

В комплекте накидка на ноги, слегка утепленная

Накидка закрывает низ коляски, а в купе с капюшоном можно полностью спрятать малыша в непогоду

Однако, в отличие от фартука капюшона, накидка не плотно прилегает к ножкам, оставляя довольно большие щели:

Все 4 колеса двойные, пластиковые, диаметром 20см. Ширина колесной базы 48 см. Передние поворотные, с фиксаторами:

Задние колеса с тормозом. Тормоз очень неудобен, поскольку его нужно нажать на каждом колесе поотдельности, но одновременно! 

Механизм складывания осуществлен через 2 педальки, довольно маленькие и хлипкие для уверенного складывания подошвой ботинка. По крайней мере мне страшно.

Вообще можно отметить, что все механизмы регулировки коляски довольно мелкие и хлипкие на вид. К примеру, рычажок для подножки

Насколько они прочны в действительности покажет время)

Где и за сколько?
Самое дешевое предложение в интернете на конец июля нашла в  wikimart.ru/seller-model/254654/1389265/#descr — 3 050 руб


взято отсюда  lapa-i-lisenok.livejournal.com/