РезюмеЧитать в полной версии Производитель уверяет, что стульчик разработан в результате длительных исследований с активным участием мам. Что ж, охотно в это верится, поскольку стул действительно очень удобный, и продумано все до мелочей.          

Отдельно хочется отметить легкость сборки и использования, регулируемость и подстраиваемость практически любой детали стульчика под ребенка, а также наличие облегчающих жизнь аксессуаров (отдельного подноса, дополнительного малого подноса для мамы, сетки для игрушек), качество всех материалов.

Стульчик можно использовать как полноценный шезлонг практически с рождения.

В качестве небольшого неудобства могу отметить только блокировку колес (каждое колесо блокируется отдельно), других минусов пока не выявлено.

Как выбирала
Требования мои были просты:
— Регулировка по высоте: буду использовать с разными столами, разной высоты
— Складываемость: буду использовать и дома, и на даче, и в поездках
— Долгосрочность: возможность использования лет до трех
Выбирала достаточно долго, просмотрела разные модели, от классических до стульчиков-трансформеров. Читала отзывы на форумах, проводила опросы молодых мамочек. Выбор мой несомненно облегчил тот факт, что большинство опрошенных мною мам рекомендовали Chicco Polly 2in1. Изучив характеристики данного стульчика, решила остановиться именно на нем. И не ошиблась.

Обзор
Стульчик собирала сама, инструкция довольно понятная, с подробными иллюстрациями, в общем, уложилась минут за 10.
Стульчик после сборки:

Габариты в разложенном состоянии: ширина 55см, высота в самом низком положении 90см, в самом высоком — 110см, ширина шага ножек 80см. В сложенном состоянии толщина всего 25 см.
Стульчик имеет 7 положений по высоте. При самом низком сиденье находится на раастоянии 50см от пола, при высоком — на 70см.
   
Наклон спинки имеет три положения: от сидячего до практически лежачего. Последнее нас особенно порадовало, т.к. стульчик стал достойной альтернативой шезлонгу.

Подножка у стула поднимается, что позволяет удлиннить лежачее место

Опора для ног имеет 3 уровня крепления

Стульчик на 4ех колесах, скользит легко, даже по ковру. На каждом колесе есть блокиратор.

До года предусмотрено использование мягкого вкладыша, поддерживающего головку и имеющего широкие мягкие боковины

После года накладка снимается и остается чехол для более взрослого малыша.

Оба чехла выполнены из клеенчатой ткани, однако довольно приятны на ощупь.

Оба чехла легко снимаются и стираются

Стульчик снабжен 5-ти точечными ремнями безопасности. Плечевые ремни 2ух позиционные.

На стульчик крепится довольно большой столик с подносом

Столик может быть закреплен в трех положениях. Самое близкое и самое дальнее к ребенку:

Поднос съемный, и может быть использован за общим столом. Материал подноса не скользит по столу.

Также есть возможность закрепить маленький подносик на ножке стульчика, в недоступном для ребенка месте. Подносик выдерживает до 3кг.

Сзади стульчика крепится небольшая сетка, куда можно положить игрушки и другие вещи, которые должны быть под рукой.

Очень приятно, что все кнопки регулировки большие и легконажимаемые:)


Где и за сколько
Не претендуя на оптимальность места покупки, сообщу, что брала в  baby-country.ru. На конец июля стоимость стульчика в этом магазине была 5 945руб. Яндекс.Маркет выдавадл цены в интернет магазинах от 5 945р до 8 643р.


Взято отсюда:  lapa-i-lisenok.livejournal.com/1768.html