Началось с того, что умер наш старый престарый пес. Мы взяли щенка овчарки, он пожил пару месяцев, потом у него начались болячки. мы его по ветеринарам. на капельницы, лечения куча. Итог: умер он. папа сделал полную дезинфекцию двора.
Потом наша кошка родила 6 котят. поначалу умерли 3е. Потом оставшиеся пол месяца мы выхаживали, у них были проблемы с глазками. вроде выходили. Но один котенок умер… я даже пост писала, что не смогла его спасти… потом пропал второй, думаем тоже погиб. остался один, сейчас он в норме, мы его прокапали, надо еще привить и будем искать ему хозяев. уже подрос малыш))Читать в полной версии Так вот привезли родители неделю назад 4х щенят: их на время сестра попросила подержать у нас, пока она хозяев им подыскивает. Щенятам полтора месяца, уже такие здоровые классные…
Сегодня я нашла умирающим одного… блииииннн… картина жуткая, описывать не буду, тк тут много беременяшек. Он умер днем. сейчас выхожу во двор и вижу еще один щенок забился в угол и орет!
Папа срочно приехал и сейчас они с мамой что-то ему делают, пытаются спасти. завтра звоним ветеринару, надо вакцинировать, походу чумка во дворе...
Ппц. да что ж это такое за наказание… видимо не суждено нам в этом доме иметь животных…