**Мы пытались забеременеть примерно 6 мес...9 июля у меня было День рождения, а 13 я узнала, что Б… Очень радовались… Пошла на узи-срок примерно 2-3 недели. На учёт встала в 7 недель. Так как немного тянул живот мне выписали дюфастон и магне В6. В августе уехали на море. Приехали-было примерно 13 недель. Пошла в ЖК. Там оказалось, что мой Г неправильно посчитала срок, и оказалось не 13 недель, а целых 15 и первый скрининг делать поздно, но всё равно отправили на узи, там на меня наорали, где я была, почему не пришла раньше, дома наверное сидела?! Дали послушать только сердечко! Я потом пошла в платную клинику и сделала скрининг. Всё было хорошо. Потом анализы на АФП и ХГЧ были не очень хорошие, и Г отправила меня к генетику! Сколько было пролито слёз и истрёпано нервов-не передать. Пошла. Узи-всё хорошо, мальчик, только киста в головном мозге, но меня заверили, что всё хорошо, это бывает и это рассосется. Генетик посмотрела направление, узи, составила таблицу и отпустила сос словами-всё с вашим ребенком хорошо! Только поставила высокий риск внутриутробной инфекции. Опять анализы, чтобы выявить. Результат-всё чисто! Пила курантил-спросила зачем-на всякий случай! В 30 недель начались отёки, пила канефрон. Потом в 34 недели узи-всё отлично, малыш здоров, соответствует сроку, первое фото). КТГ первое не очень хорошее-7 баллов, сказали не волноваться, надо пересдать. Пересдала-всё хорошо, 8 баллов. Потом в 36-37 недель поднялось давление-переутомилась. Попала в патологию роддома, лежала 2 недели, 5 дней капельницы с магнезией, от отёков, всё отсальное время просто пила Допигит и Эгилок. 12 марта отпросилась домой, сказала, что таблетки пить буду дома. Срок мне ставили с 17 по 24 марта. 17 марта, примерно в 5 утра, встала в туалет, малыш шевелился. Потом нет, только выпирали части тела. Я подумала-скоро роды. 18 позвонили в скорую, приехали в роддом. Там врач послушал-глухое сердцебиение, подняли, оформили, КТГ поставили, сердцебиение есть, 140-130 ударов, поставили капельницу с витаминами для ребенка, КТГ-брадикардия, удары сердца со 130 до 80. Начались немного схватки. Сказали-ничего страшного. Пошла спать. Утром, в пол 7 на КТГ-всё! Сердцебиения нет! Звонила мужу и не верила в то, что говорила, и он не верил, плакали оба, звонили родителям, тоже плакали… Стали вызывать роды в пол 3 дня отправили в родовую, схватки шли до вечера, не знаю сколько было времени, поставили капельницу, я вроде спала, но всё слышала, что говорили. Потом пришла врач, отковыряла пробку, воды-не знаю были или нет. Начались сильные схватки, меня в операционную-эпидуралку. С первого раза лекарство не пошло, кололи еще раз. Привезли в родовую опять, лежала. Говорю-в туалет хочу, а ноги то еще не чувствуют ничего. Кое-как слезла, она меня посмотрела. Я говорю-в туалет хочу. Она мне-садись на утку и сиди, если сходишь-хорошо. Естественно я не сходила, сидела и на схватке тужилась немного. Осмотр-больно, растягивает всё в ручную. Шейку руками одевала на голову малыша, он оказывается лбом шел, а не макушкой. И быстро в кресло. За 5 потуг кое-как родила, помогали акушерка и врач. Малыш мой 3380 кг и 56 см(я сама 163 и 55 кг). Синенький, пальчики беленькие, а на шее пуповина накинута… Результат вскрытия показал, что инфекций нет, причина смерти ФПН И тугое обвитие пуповиной вокруг шеи. Но ни описания пуповины ни плаценты нет почему то( В роддоме меня поселили в отдельную палату, подальше от всех. Я лежала и наслаждалась детским плачем… И вела себя естественно… мне не кололи ни успокоительных, ничего… Плакала я только когда разговаривала с родными( Теперь у нас осталось фото с узи, вещички кое-какие и могилка на кладбище… там у него много игрушек… Я надеюсь ему там хорошо… Надеюсь он меня простил… Я виновата, в том, что вовремя не запаниковала… Но я отвечу, когда-нибудь, перед БОГОМ, ия надеюсь, он меня простит, и пустит в рай, к сыночку… Мы с папой тебя любим сыночек, ты наш первенец, и мы когда нибудь обязательно встретимся с тобой и тогда я тебя никуда больше не отпущу…

Читать в полной версии