Девочки, кто какую фолиевую кислоту пьет?  Просто сейчас ходила в аптеку за фолиевой кислотой, попросила обычную, а мне в аптеке продавец (или как правильно), как стала пугать (при том, что я постоянно в эту аптеку хожу и у нее уже покупала ее) — вы что беременная вам нельзя в таком количестве фолиевую кислоту пить (это я ей еще не сказала, что я элевит пью, там она есть и что эту кислоту 4 таблетки в день), там же доза огромная, для малыша это много, это очень вредно, купите фолиевую кислоту «9 месяцев» там дозировка меньше и она специально для беременных…. И так прямо настаивала, я ели купила обычную у нее, уже ей говорю, что я по назначению врача пью и дозировку менять не буду без консультации с врачом, что если у вас нет обычной, вы мне так и скажите, я в другом месте куплю… вообщем ели отвоевала обычную фолиевую кислоту… девочки, а вы какую пьете?  Вот думаю, может у них какая рекламная акция или срок годности у той «9 месяцев» которая подходит к концу… вообщем не поняла что это было…  такой прессинг 

Читайте также: 9 месяцев фолиевая кислота

Читать в полной версии