Попытки перевоспитать потерпели провал. Сегодня он на день побыл в моей шкуре. С двумя детьми. Потом еще и я приболела (жуткие монстры с головной болью) и спала часа-полтора. Не помогала мужу. А он так старался нагрузить...Блин ему даже одеть ребенка «легче» вдвоем. Короче я высмеивала его на «почему не помогаешь?», типа «я же справляюсь, и ты справишься»...В парке вечером предложила попробовать мелкого покатать на электр. машинке с радиуправлением, мелкий испугался, а муж наорал на меня, сказав что у ребенка теперь травма на всю жизнь — , что он теперь ни в коляске, ни на велосипед, ни в машинке не будет сидеть от испуга, на что я ответила ха-ха… и усадила в коляску. Попросила поднести мелкого посмотреть как старший прыгает на батуте — понес, но мне сказал что я его напрягаю, что сама неси(А у меня живот болит и таскать тяжело.) наорал на меня что я всегда что-то делаю спонтанно, не предупреждаю и ему этот напряг надоел. На что я тоже смеялась… что же такого сегодня я заставила сделать напряжного и спонтанного? на машинке покатать решила? В итоге он сказал закрыть мне рот и молчать. Если я не замолчу, то пожалею. Проснулся БОСС в моем муже. С этим боссом я не дружу, и даже готова развестись. Этот босс меня обижает, так как всегда делает что хочет невзирая на меня и детей. Этому боссу нужно пиво и диван, он всегда устал, он требует отдыха.   Боже… неужели я буду строить с ним дом? «Спонтанно» заказывать плиты перекрытия, заказывать бетон, нанимать бригады… да этому боссу все за год нужно сообщать, чтобы не спонтанно. Никто на год в очередь меня не запишет. Заткнулась. Не разговариваю. Обидно… но не в первый раз. Я не права — смеялась. Но все его «напряги» действительно смешны и нелепы.   Накрыл меня период отчаяния — ничего не хочу, ни дом, ни мужа, ни помощи. Хочу остаться одна. 

ХМ… деньги это хорошо, но когда в семье БОСС, а ты заткнись — тяжело. Я не из мусульманского мира чтобы переносить это легко. Я личность. Хочу мужчину, который был бы достаточно сильным, чтобы легко относться к тому что я сильный человек, с сильным неуемным характером. Вылепить такого из мужа не получается.   ((( где то я ошиблась...

Читать в полной версии