Девушки, вот вы о чем думаете, когда у вас дети без трусов по пляжу бегают?..
Чтобы загар равномерный был? А кому он нужен, этот равномерный загар? Я думаю, ребенку вашему наплевать на него вообще. Чтобы кожа дышала? А что, через тонкие хлопковые трусики она не дышит, да? И что спина, живот, руки и ноги дышат — этого недостаточно для организма, вы считаете? Блин, да и просто негигиенично это, у нас в городе нет чистых пляжей и чистой воды...Читать в полной версии И лично мне не очень-то приятно, когда ты лежишь загораешь, а мимо твоего лица чей-то деть пробежал с трясущейся пипиркой...
Ладно я понимаю, когда с годовалых малышат подгуз снимают — еще куда ни шло, но честно говоря мягенькие трусики на пляже всё же стоило бы надевать, и брать с собой еще парочку для сменки.
Но вот в субботу мы на городском пляже были, и там рядом с моей дочкой (которая уже купальник с лифчиком носит, я прививаю ей приличия, ну и просто красиво это) — играла девочка её возраста без трусов, светила своими причиндалами. Люди! Одумайтесь! Вы знаете, сколько педофилов у нас? Вы не думаете, что они сидят тут же, на этом же пляже, где-то рядом, и рассматривают ваших детей?.. Подумайте… Лично мне просто противно… Я даже фотки своей дочки в общий доступ не выкладываю, доступ к ним только у избранных друзей… Я просто в шоке, честно… Ну давайте все разденемся и мудями будем трясти друг у друга перед лицом, чем мы хуже-то, я тоже равномерный загар хочу! Пойду сиськи развешу… А что такого…