думаю такая болячка известна многим. и как становиться больно и разрывается внутри и льётся кровь… жить в такие моменты не хотелось. в общем не стоит, девоньки замалчивать эту проблему. расскажу на своём примере деликатно. у меня вылезла шишка, я обратилась к проктологу, пролечили, всё вроде бы ок. но через какое то время сново повторилось. доктор предложил мне удалить её. вся апирация длилась 30 мин.и боли не было. боль была потом! когда мне надо было в уборную пойти (пордон), я сначало ставила открытый пузырёк с нашатырём, что б воздух им наполнился, и тогда я не теряла сознание от боли. т.к. это та болячка которая разрывается при каждом испражнении и заживает очень долго, а когда беременна, тут в обще начались (пордон)запоры, а соответственно и разрывы.вам этот период известен хорошо! и большая проблема с лекарствами т.к. они не опробованы. так вот девы, есть такая не гормональная мазь и свечи пастеризан. это чуть ли не единственное лекарство которое мне разрешили и помоголо во время беременности. плюс к этому линек! далее после каждого испражнения надо подмыться холодной водой(лить на анус), или кубики льда приложить, так проходит боль быстро! можно делать ванночки из отвара ромашки три раза в день. после апирации прошло 1.5 года всё это время у меня то заживало, то сново разрывалось.это был ужас! и что самое важное и простое лечение для себя я нашла это сырая фильтрованная вода! запоры прошли, соответственно и зажило всё, а так же эту боль я не чувствую! просто кишечник любит воду. по 1.5-2 литра воды каждый день и ночью так же, решает проблему здоровья нашего кишечника и значит мы не только лечимся но и стройнеем))) это как если залить пресованный фарш водой, он через какое то время набухнет и оч мягко будет проходить между пальцами.если у вас есть собственный опыт делитесь!

Читайте также: лечение геморроя после родов

Читать в полной версии