Ну что мои стройняшки, вот и подошла к концу вторая неделя наших занятий Бодифлекс. Надеюсь что я все еще не одна))) 

Первую неделю не выставляла пост, т.к. похвастаться было нечем. Всю первую неделю был жуткий кашель, и отходила мокрота (извините за подробности). Сказался мой хронический бронхит. К тому же я решила отучать себя от капель для носа, на которых сидела как  наркоман  более года. В следствии чего нос толком не вдыхал, а при выдохе душил кашель. Но я не сдалась. 

К концу второй недели я практически не  кашляю  (очень редко) и нос дышит))) 

Читать в полной версии

Энергия бьет через край. И как не странно пока что не хочется забросить все упражнения. Хотя я патологическая лентяйка во всем, что  касается  лично меня. И у меня уходит не 15 минут занятий, а все 25-30. 

К тому же как выяснилось, я не правильно выдыхала первую неделю, не до конца, и не правильно вдыхала носом!!! Потому что пыталась угнаться за видео, но не успевала. В итоге теперь я занимаюсь по распечатке из книги, плюс добавила несколько упражнений для своих проблемных зон из комплекса упражнений Корпан. Кстати все ее видео с ютуба удалили правообладатели… НО, я успела их скачать и если кому надо, снова давайте свой e-mail, чтобы я их не искала по сайту. Я скину вам ссылку на скачивание всех файлов о бодифлекс, я их сохранила в файлообменнике МАЙЛ.РУ

Результаты даже по прошествии двух недель более чем скромные. Но я ВИЖУ результат и это меня окрыляет! 

И так, я значительно подтянула свой двойной подбородок (заметили и муж и мама) и с живота ушло 2 см!!! (это заметили мои джинсы)))) 

Скромно? ДА, но такого результата у меня не было за такой короткий срок даже от диет… К тому же я себя в еде не ограничивала. 

Но вот со среды все таки начала опять придерживаться своего любимого Барменталя!!! Все таки чтобы я не пробовала, лучше него нет ничего! 

Итак, мои хорошие, давайте делитесь своими достижениями. Жду ваших комментарий, мне надо определиться кому еще уведомления на мои посты рассылать, а кто уже сошел с дистанции))