Речь пойдет о  БиоМеде! 

Туда я пришла к врачу маммологу с тем, что нашла у себя в груди уплотнение, которое болело. Как оказалось, маммолог оказалась онкологом-маммологом и нужно было смотреть на кресле, а тк надо смотреть на кресле-значит ПО-ЛЮБОМУ надо брать мазки на анализы… это я к тому, что приходишь туда и думаешь, что прием стоит   одну сумму,   а оказывается на деле совсем не так(я потом еще пола и   доплачивала за мазки!) В первый же день врач повыписывала мне кучу направлений на УЗИ (не только «больной» груди) + анализы крови (не один) и + мочи!  я сидела и лихорадочно пыталась подсчитать, какую же мне сумму там в конце-концов выставят!  Но сразу (без узи)она уже предположила, что у меня ФИБРОАДЕНОМА! мол сейчас   так часто она встречается!..

Потом последовали УЗИ и анализы… ВЕЗДЕ все отлично! кроме одной груди, с которой я и пришла. И на узи мне подтверждают, что это фиброаденома, надо делать пункцию и проверять. Идем делать пункцию (+еще денежки соответственно) Тут же врач оговаривается, что даже если результат анализа клеток будет нормальным-в груди ничего постороннего быть не должно и все-равно нужно будет удалять! (Я СИЖУ В ШОКЕ!!) Настраивает меня   на операцию и на Таганрог, рассказывая о том, что в Ростове ты никому не нужна, высосут деньги только и все! (а тут, без денег я кому-то прям нужна?????)… Короче, в этот же день от нее раздается звонок с сообщением о том, что анализ плохой (для меня это означало-РАК! не просто так, врачиха сама мне до этого рассказывала, что и как она сообщает людям!) Я сутки хожу в трансе, рыдаю. Потом отхожу и успокаиваю себя, что это «начальная стадия» (ее словами) и хорошо, что сейчас заметили! Иду опять туда, опять сдаю кучу анализов   и обследований (уже подготавливают к операции) Врач мне говорит, мол у нее знакомый в онкологии-хирург и она уже с ним договорилась, он меня прооперирует, но нужно сначала принести все документы и пройти консилиум (ну типа их заморочки это все), но про то что знаю уже день операции-молчать! Иду туда, сдаю документы и остаюсь ждать в коридоре сходки около часа. А пришла я с мамой. И потом отправила ее домой, чтоб она столько со мной не торчала. И тут в коридоре наш с мамой разговор, буквально несколько слов слышит женщина, пожилого возраста и подзывает меня к себе… Слово за слово, рассказывает мне такие вещи, после которых у меня мир  снова  с головы на ноги становится и волосы дыбом одновременно 

Читать в полной версии

А узнаю я о том, что эта врач в Биомеде, до него работала в этой онкологии каким-то замом и ее от сюда выперли за взятки, и была по этой же причине у нее судимость-2 года условных!!! А теперь эта дрянь сидит и «лечит» уже в другом месте! И не просто так «лечит» же, а направляет всех прямым ходом на операцию, к своему «знакомому-хирургу», а по-совместительству-МУЖУ!!! Который делает эти операции таак   отвратно (причем берет за это неофициально не малые деньги!!), что потом люди не знаю что и делать со всеми последствиями его работы!!!

Короче, бегу я от туда, сломя голову (по совету и этой же женщины (ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ!!! К НЕЕ У САМОЙ-ТО 4Я СТАДИЯ!((((( и еще нескольких людей) в Ростовский онко-Институт. Там меня смотрят кандидаты мед. наук, профессора. И все в недоумении просто, чем таким страшным меня тут могли напугать??!!! Делают свое УЗИ и уже там говорят-ВЫ НЕ НАШ КЛИЕНТ!!! Потом я привожу на пересмотрение стекла со своими анализами (пункцию), делаю маммограмму и мне уже окончательно говорят: ВАШ ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!!! 

УЗЛОВАЯ МАСТОПАТИЯ У МЕНЯ!!! Назначают лекарства и отравляют домой! ч-з 1.5 мес. нужно будет приехать на прием!

НУ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ВООБЩЕ?!!! ЭТО МЕНЯ УЖЕ ПОРЕЗАЛИ БЫ, НЕИЗВЕСТНО КАКИЕ БЫ БЫЛИ ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ ЭТОГО, ПРИЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ СОВСЕМ НЕ НУЖНО БЫЛО В МОЕМ СЛУЧАЕ!!! И ПРИ ТОМ, Я СДАВАЛА КУУЧУ АНАЛИЗОВ, КОТОРЫЕ (ПО СЛОВАМ РОСТОВА) НЕ НУЖНЫ СОВЕРШЕННО, ОНИ НИЧЕГО НЕ ДАЮТ!!!!! 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОБЩЕМ, ДЕВОНЬКИ, ДОРОГИЕ, СПАСИБО, ЧТО ВЫСЛУШАЛИ! НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОНЯЛИ, НЕТ-ЕЩЕ ОБЪЯСНЮ! КАК ТОЛЬКО МОЖНО БОЛЬШЕ  РАСПРОСТРАНИТЕ  ЭТУ ИНФУ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ В БИОМЕД НИ НОГОЙ, НИ САМИ, НИ С ДЕТКАМИ!!! (С МАЛЫШКОЙ Я ТОЖЕ ТАМ БЫЛА!)


У меня  возникали  мысли в суд подать на них, но смысл же, к ним не  подкопаешься  скорее всего, да и все везде связаны



P.S.: главные герои моего рассказа:

врач в БиоМеде, онколог-маммолог- ГНЕЗДИЛОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА.
и в онкологии ЗАВ.ОТД. — соответственно ГНЕЗ0ДИЛОВ ГЕННАДИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ.