И так, ездили мы в поликлинику нашу. Точнее по страховке мужа. Были там 3ий раз… Боже, какая же глупая педиатр нам попалась!!! Хочу её поменять! Ну ей Богу, приехали, она только и знает, что взвесим! Даже горло нам и полость рта не догадалась посмотреть! Только тогда, когда я ей напомнила! Нифига про питание не знает, ну да… давайте так или… ну можете и так… Говорит, а давайте сделаем полиомиелит сейчас. А у нас насморк, да ещё какая-то то ли аллергия, то ли дерматит пошёл. И вакцинолог сказала, что обязательно перед этим будем кровь сдавать и мочу! А педиатр, да ладно вам, это ж лёгкая прививка!!! О Божееееее, ну как так можно то!!! Это элитная поликлиника же!!! В ней контракт 100 с лишним штук стоит!!! Ну откуда она пришла. Ни на один вопрос мой конкретно не могла ответить!!! Ну ё маё! Ну почему так то в России??? То же самое и в роддоме было. Да, элитный, да, тебя со всех сторон облизывают, но бестолковые до ужаса!!! Да, ещё сходили на кардиограмму. Всё молча сделали и ни слова… Я говрю, ну нормально хоть всё? В ответ: да! Ну чем на жизнь то обижены они? Поди не в сельской местности за копейки работают! Да и вообще, если вы шли в такую профессию, то могли догадаться, что вас ждёт.

Извиняюсь, что так эмоционально, просто прям я в шоке уехала.

Читать в полной версии