*Еще со школы Таня была моей практически единственной и однозначно лучшей подругой, то есть 25 лет дружим уже. Правда последнее время чувствуется с ее стороны какой-то холодок, на работе Таня достаточно близко подружилась с некой девушкой.

Собственно когда я родила, то у меня и мысли не было, что крестной моему ребенку может быть кто-то кроме Тани. И не было мысли, что крестной Таниному малышу может быть кто-то кроме меня. Сейчас Таня родила и собирается вскоре крестить малыша, но мне ничего не говорит про крестных, так понимаю, что не меня она хочет позвать, а ту девушку, с которой на работе подружилась. Как-то мы все вместе были у Тани в гостях, тогда ее животику было недели 4, так та ее подруга так берет и заявляет, ну мол я так ждала, когда ты забеременеешь, буду крестной, мы же уже 5 лет дружим, я удивилась, на мой взгляд такой наглости, в голове пролетело, а мы то с Таней 25 лет дружим… но вслух я это не сказала, как-то постеснялась… В общем обидно мне, даже грустно (я конечно в этом никогда Тане не признаюсь). Я ведь и советом всегда помочь старалась и вещи все отдала и коляску и подарки к рождению, конечно, я не для того делала, чтобы в крестные меня позвали… Но до слез обидно… Как бы вы отнеслись к такому????

Читать в полной версии