@Всем, привет! Планируем вторую , начала проходить обследование. Полтора года назад обнаружили небольшое покраснение шейки матки, но под вопросом. Через пол года диагноз цервицит, но лечить не стали, сказали пока грудью кормлю трогать его нельзя, иначе еще больше разрастется. А грудью кормила 2 года. Теперь прошло три месяца как бросили титю.  Занялись планированием. Думала, это будет как-то по другому.

Пошла сначала к инфекционисту, т.к. сказла она мне в первый раз, когда будешь планировать, приходи сдай анализы сначала, типа сейчас не то время, надо все же сначала обследоваться. Пришла. Она на меня так посмотрела, а чего типа ко мне-то? Иди в ЖК! Думаю, тогда зачем ты мне это говорила в прошлый раз. В итоге дала направление только на антитела к гепатитам.

Читать в полной версии

Сегодня с радостью бегу в ЖК по записи (запись за три недели), все рассказала, но больше всего меня беспокоил этот цервицит. Так и есть оказалось ЭКЗОЦЕРВИЦИТ. Первым делом дала целый список платных анализов на инфекции и вирусы, сама взяла мазки, сказала что будут мазки на онкологию, но других анализов пока не назначала, ну всякую биохимию и тд и тп.

Вобщем я в расстройстве, хотели с конца августа начать стараться, считаю и дни и циклы до августа((( А теперь не знаю на сколько это затянется.

Девочки пож-та напишите у кого это было, что назначали, какие обследования по этому поводу, какое было лечение, назначали ли вам прижигание и другие методы борьбы.

Как я поняяла, мы сейчас моей Г выясним причину этого цевицита, а дальше будем думать уже как лечить.