девчат, муж у меня татарин, до меня встречался с молоденькой татарочкой, хорошая была девочка, перспективная вся такая. естественно родственники моего мужа просто мечтали чтобы он на ней женился. и тут… тадададам… уходит он от нее ко мне))) даме не первой свежести, с ребенком, да еще и русской))))) но нужно отдать должно его родителям, что меня с сыном они поначалу просто очень хорошо приняли, а потом так вообще сильно полюбили, Матвей для них как родной внучок, носятся с ним, у нас отношения идеальные   с ними, чуть ли не через день в гости к ним ездим.а уж когда я им внучку подарила, тут вообще их радости предела не было)))) и когда кто-то из родственников говорит, что как вы ему разрешили не на татарке жениться, они меня прям защищают)))) говорят, что я им родная и они меня ни на кого не променяют, что у нас счастливая семья, а заставь они его на татарке жениться не известно как все бы сложилось. и родители наши очень хорошо дружат. по поводу религии детей мы сразу решили, что они будут мусульмане, правда муж недавно заявил, что если доча когда вырастит веру захочет поменять, он против не будет. это ее выбор. теперь у нас в семье мы с сыном крещенные, а они с дочкой мусульмане))))) никаких разногласий по поводу религии у нас нет. отмечаем и православные и мусульманские праздники, соблюдаем традиции. но тут на днях отогнала машину в сервис, обратно на такси ехала и таксист давай разглагольствовать, что смешанные браки долго не живут. мне конечно наплевать на его слова))) знаю кучу таких семей, которые душа в душу живут, но вот хотелось бы узнать, а какие у вас примеря смешанных браков?