Девочки, привет! Посоветуйте!

У меня ЭКОшная беременность. Вначале ХГЧ рос хорошо, потом начал скакать, сначала упал на 14ДПП с 586 до 427. Ре сказала, что всё, беременность остановилась в развитии, отменяй поддержку, жди месячные. Месячных не было. Продолжали наблюдать динамику ХГЧ, он вёл себя странно, месячные всё не приходили, на 6 неделях (акушерских) УЗИ показал плодное яйцо в матке 5 мм, внутри ничего не визуализировалось. Ре посоветовала подождать еще неделю и сделать чистку, отдать плодное яйцо на генетическую экспертизу. Я морально уже подготовилась к чистке и следующей попытке. Но! Пошла сама на УЗИ на 6 нед. 6 дн., плодное яйцо подросло до 10 мм, внутри появился желточный мешочек 1,3 мм, эмбриона нет. Вчера на 7 нед. опять УЗИ, уже моя Ре делала и тоже увидела желточный мешок, который вырос до 1,8 мм. Ре немного удивилась, сказала, раз в плодном яйце что-то появилась, то ждем дальше, вернула мне поддержку! Во мне вновь поселилась надежда! И вот теперь со страхом я жду следующей недели и очередного УЗИ. Девочки, подскажите, может уже у кого-то была похожая ситуация и всё по итогу закончилось хорошо!

Читать в полной версии

Мой странный и низкий ХГЧ:

8ДПП — 121, 10ДПП — 259, 12 ДПП — 587, 14 ДПП — 427, 20ДПП — 1325, 23ДПП — 1742, 28ДПП (6 нед. 5 дн.  — акушерских) — 4771.