Месяц назад сделали планово прививку в ножку.Сразу заментно покраснело, а черещ неделю место укола стало набухать.Я показала нашему врачу она только сказала, что ничего страшного нужно это место растирать и мазь греюшую вишневского натирать.Так и делала.Пока еще через неделю не вылезла такая шишка, что ребенку ходить мешала.Пошли к херургу.Он сказал срочно вскрывать… Ой как я ревела! Сам процесс не видела т.к меня из больницы попрасили видя истерику.Моя мама была с малышем.Она рассказывает так он плакал, глазки закатывал-до сих про слезы наворачикаются(Еще неделю на перевязки ходили-так же процедура не из приятных.Бедняжка мой сразу при видя белый халат плакать начинал.Лучше бы меня резали чем мою кроху.Врача спросила могла ли я занести инфекцию или Матвей почесать.Хирург ответит что нет.Это медсестра либо с иголкой занесла, либо вообще в мышцу не попала… Сегодня унесла к ним выписку.Все спокойно медсестре рассказала как дело было… На что она сказала: Я со всеми врачами разговаривала все утверждают, что вы сами поцепили.Он скорее всего почесал. Я говорю: тогда почему у других нет такого? Или детки прививки не чешут(хотя мы ходили в штанишках и трогать он никак не мог)Вообщем в итоге опять мы виноваты.Все таки зря я мужу не отдала лист с выпиской… он ее хотел юристу унести.На площадке с мамочками ее обсуждали многие говорили, что детки после прививки на ножку вставать не могли день, словно их парализовало.На вопроры она отвечала только: все нормально, эта реакция такая на прививку…