У кого сыновья 9-10 лет, какие у вас отношения с ними? Хорошие? Трудные? Как у вас с авторитетом? Послушанием И какие проблемы возникают у вас в таком возрасте? Как их решаете? помогают ли вам сыновья по дому? какие отношения с братьями и сестрами? Расскажите, интересно, как у вас?

У меня парень с рождения характерный, каждый день с ним как на минном поле, то взрывается. то периоды затишья. Так, умный, сообразительные, учится норм, но сама домашняя работа выполняется через скандал. Прокричится, а потом за 10 минут выполнит. На любой разговор взрывается. психует. Бывает, грубит, голос повышает. Отца побаивается, слушается, но  по любому вопросу спор до посинения, а «зачем» а «почему». Особенно всплески эмоциональные направлены на меня, мама не авторитет. Я, когда не справляюсь, зову папу на подмогу и тот ему популярно обьясняет, где белое и где черное, как можно, а как нельзя. У него хватает терпения. У меня нет. Трудно общаться с человеком, который ни с первого, ни со второго слова не понимает. Такое ощущение, что всю энергию с меня высасывает. На мне еще четырехгодовалые двойняшки. Я работаю. дом веду.Я не жалуюсь. ищу пути подхода к своему подростку. Хочется быть другом сыну. а на деле, у нас вражда какая то...

Читать в полной версии