%Девочки, нужна помощь! Начну с того что в 32-33 недели на УЗИ было все хорошо. Затем начиная с конца апреля и по сегодняшний день ВДМ у меня 32 см и не меняется, ОЖ тоже небольшая 88 см, вес набираю мало грамм по 300 за две недели и моя врач на все это мне говорила нужно больше кушать! как-будто я не ем, питаюсь хорошо, но ничего толкового от неё так и не услышала, кроме как плод наверно плохо развивается((( сегодня сама решила сходить на УЗИ узнать как там мой малыш. Чувствую себя очень хорошо, отеков нет, животик маленький, я думала просто малыш не крупный. Узистка знакомая и очень хороший специалист сказала, что ребенок развитый, вес хороший 3240 грамм, плацента уже зрелая, но вод очень мало((( ему мало места,( поэтому наверно каждое его шевеление причиняет мне боль) Обвития нет, срок по месячным 28 июня, а по УЗИ 23, еще две недели. К врачу пойду в понедельник, но вряд она что умное скажет((( Узистка сказала что скорей всего лечения уже не будет, буду так дохаживать, но рожать будет трудно((( Так ли это? Чем грозит малышу? У кого было маловодие, подскажите советом пожалуйста!

Читайте подробнее про маловодье при беременности

Читать в полной версии