Была на 21 неделе беременности. Последние дни чувствовала себя не важно, но не могла понять что со мной. На носу был 2-й скрининг и на след день приём у участкового Г. И вот настал день скрининга, я абсолютно спокойная пришла, в полной уверенности что с ребёнком все хорошо. Когда врач начала делать УЗИ, глядя на врача я стала понимать что что-то не так. На мой вопрос: все в порядке? Врач ответила, не совсем, потом я все вам скажу. Сняв все показатели плода, Врач сказала, что у моего ребёнка нет сердцебиения. Что плод умер на 19 неделе. У меня сначала был шок. Потом пришло ошущение реальности… здесь я пропущу все что происходило. Вообщем мне сказали срочно ехать в жк и брать направление на госпитализацию, что я и сделала. На следующий день меня положили в больницу, где начали меня готовить к искусственным родам. Было такое ощущение, что весь этот кошмар происходит не со мной, что это какой-то страшный сон. В итоге Родила на 4-й день. Видела своего ребёнка, девочка, физически абсолютно развитая. Мучает вопрос почему такое могло произойти?

Читать в полной версии