Девочки, привет! Сделали ЭКО, подсадили одну 5-дневочку, в поддержке Крайнон.
ХГЧ (Ме/л) сдавала в одной лабе:

— 8 ДПП — 121.

Читать в полной версии

— 10 ДПП — 259,4.

— 12 ДПП — 586,6.

— 14 ДПП — 427, 5 (упал💔), Ре сказала, что беременность остановилась в развитии, поддержку отменять. Я всё отменила — врач же сказала, Крайнон больше не вводила, про своё эмоциональное состояние писать не буду. На приеме на 17 ДПП Ре в матка ничего не увидела, сказала, что скоро придут месячные и всё выйдет. Уже обсудили с Ре следующую попытку. На протяжении всего наблюдения ХГЧ у меня была коричневая мазня. Я жду месячные, а их нет, сдала сегодня ХГЧ — 1324 Ме/л на 20 ДПП. Как? Испугалась, вдруг внематочная. Ре сказала плохо, что вырос ХГЧ, сдать завтра еще раз нужно, сказала, что на УЗИ ничего еще видно не будет. Но я в панике всё равно сходила на УЗИ в другую клинику, там увидели плодное яйцо в матке💓, размером 4 мм (соответствует 3-4 неделе, у меня 5-6 акушерская неделя сейчас), желточного мешочка нет. 


Теперь я терзаюсь, может быть тот анализ был ошибкой лабы, может я зря отменила поддержку, если бы пересдала, может с поддержкой всё было бы хорошо. ХГЧ сейчас естественно ниже нормы. Дайте совет, девочки!


P.S. Также не могу понять почему узист сказала, что плодное яйцо соответствует 3-4 неделе, ведь 3-4 неделя это еще до задержки считается, там еще и плодного яйца не видно.