*1 июня у Сашки был Выпускной в детском саду. Такая вот нынче традиция. Если честно, в свое время такого не помню. Ну да ладно, суть не в этом.Читать в полной версии Платье на Выпускной, конечно же, шила собственноручно. Было несколько задумок. собирались сшить несколько юбок, нижнюю сетку, основную, и сверху какую-нибудь прозрачную. Я даже уже собрала ярусную юбку из прозрачной органзы бордового цвета. Красиво получилось само по себе, но когда я сшила платье, то этот надъюбник вообще не в тему оказался. Так что мы его отложили в сторону и здесь не использовали. На платье я взяла два метра золотого атласа. Если честно, я к этому материалу как-то скептически относилась, но результат мне очень понравился. Юбка выкроена солнцем, верх простой топ. Замочек-молния. Изюминка — широкий пояс с большим бантом сзади. Для пояса взяла того же атласа, только бордового. Я специально искала именно такой цвет, или что-то в этом роде, несколько магазинов объехала. Нашла )))

Под юбкой сетка для пышности. В принципе, это все. Я так посмотрела на нее и решила, что дальше будет только лишнее. Поэтому больше ничего делать не стала. Правда, хотела еще сумочку в комплект сшить, но уже не успела. Низ подшивала уже накануне ночью ))

в группе

поют

танцуют

получают дипломы (однако...)

на улице

вид сзади
Клоуны в честь Дня защиты детей

Колье ей бабушка (моя мама) одолжила )))

Вперед в новую жизнь! В деском саду мы уже не появимся ))
Здесь она уже без сетки под юбкой.

Даже и не верится, что у меня уже такая большая дочь…