Девочки, я до сих пор в шоке, ладно хоть меня уже потрясывать перестало… Дочка, 1 год, выпала из детской кроватки! Дно на самый низ опущено, борт подняла и пошла убрать в ванне после купания. Не успела дойти, слышу глухой удар. Я думала сын упал чтоли. Прибежала, а она стоит на четвереньках, увидела меня и заплакала. Я ее взяла, успокоила очень быстро. Спустя пол минуты она уже не плакала. Позвонила в скорую, мне сказали наблюдать и если хоть что-то не понравится, то звонить. Объяснили на что обратить внимание. Никаких следов от падения, я не могу вычислить даже чем ударилась. Ноги руки ей покрутила. После падения она уже покушала яблоко, погрызла хлеб, ползает, встает у опоры. В общем все как и до падения. Не рвало, зрачки одинокавым размером. Спустя полтора часа ушли на ночной сон. Также как и всегда с аппетитом пососала грудь. Спит сейчас. А я волнуюсь. Завтра с утра в детскую травматологию поедем. Даже если все как обычно будет. Что я сегодня пережила, перепугалась до смерти. И до сих пор переживаю, наблюдаю за дочей