Вот еще в универе училась, у одногруппницы были ямочки и мне всегда так нравились 

Раньше думала, что это особенности строения тела и если их нет — значит не судьба)))))

Тут я немного похудела и вчера в зеркале заметила небольшие впадинки, присмотрелась — ямочки    И тут меня осенило — так значит можно добиться как-то этого результата)))  Полезла шерстить интернет… Как всегда пишут разное, кто пишет, что все зависит от конституции тела, а кто-то придерживается мнения, что их можно все таки «сделать» (и это радует больше)))

Читать в полной версии

Начала искать упражнения, оказывается нужно качать верхние мышцы попы и спинку))))

1. Лежа на животе поднимать корпус до поясницы вверх при этом ноги неподвижно  лежат на месте, укрепляет и качает мышцы поясницы;

2. Лежа на животе примерно делать тоже упражнение только тут уже поднимать  ноги от поясницы, делать что-то вроде лодочки.

3. Берём крепкий стул с ровным плоским сиденьем и ставим его к тяжёлому столу. лЛжимся на стул на живот (вернее на бёдра и нижнюю часть живота, в общем, в положении лицом вниз), ноги под стол (либо   их кто-то держит), руки за голову, локти разведены в стороны, спина прямая. На счёт раз опускать корпус вниз, на счёт два выпрямляться. 


Буду пробовать, а вдруг получиться))))  Ну так хочется эти ямочки, аааааа, я просто балдею от них)))))По крайней мере хуже не будет 


Делюсь со  всеми  чашечкой кофе=)))