Ох девчат… удалили мне таки позавчера зуб. Как я и предполагала… огромный, не до конца прорезавшийся… Хруст до сих пор в ушах стоит. Бррррр… и как прошлый раз пришили щеку к десне(( Отошёл наркоз, было очень больно. Чередование детского ибупрофена с панадолом спасали. Плюс амоксикла.в, потому что уже накануне самочувствие было, словно начинала заболевать, хотя и понимала, что это от зуба. В целом было предполагаемо и терпимо, если бы не одно «но» — пришлось в полночь топать в аптеку за транексамом и стерильными салфетками😯 С горем пополам кровотечение остановила. Но! Кровит до сих пор. Чуть-чуть. Причем не из лунки, а там где швы уходят в десна 😨 прошлый раз такого не было!!! И вот я задумалась, что за хрень такая… Ставила я клекса.н с 18 (вроде) по 39 недель. После его уколов недель с 34 долго останавливалась кровь (А иголочка-то инсулиновая!), после капельниц тем более. При этом были идеальные анализы!!! Каждую неделю сдавала свертываемость. Все было по серединке нормы. Потом роды с лопнувшими сосудами, кровопотерей примерно литр, переливание. После капельниц в роддоме тоже долго не останавливалась. Потом сдавала из вены месяц назад и та же петрушка. И теперь это. Плюс на ногах куча синяков, хз откуда взявшихся. Вот и задумалась… От чего это все может быть? Это скорее мысли вслух. В планах, как оклемаюсь, сдать кровь и посетить гематолога. Просто с такой реакцией организма на любой укол/прокол удаление моего планетарного полипа реально может закончиться плачевно, если не найти причину и если он сам не выйдет… У кого-нибудь были последствия после клексана или переливания?

Читайте также: Клексан - отзывы

Читать в полной версии