Привет, всем мамам и будущим мамам), меня зовут Евгения и я мама двух замечательных деток Вероники(3 года) и Дмитрия(9 месяцев)!  Живем мы с мужем и детьми в Краснодаре, а именно в самом его живописном районе «Немецкая деревня».    Во время затянувшегося декрета я решила заняться тем, чем занималась еще задолго до брака и беременности, а именно — шитьём! В свое время я закончила академию культуры и искусств ВСГАКИ по специальности хореограф и больше 10 лет жила и работала в Китае. За это время был отшит не один десяток концертных платьев и всевозможной концертной атрибутики) Так что как только я забеременеля я сразу же начала заниматься любимым хобби. Сначала сама принимала заказы, кроила и шила детский текстиль.       Но через какое то время объем заказов стал непосильным и срок выполнения заказов стал увеличиваться, что заставило меня найти первую швею-помощницу и перейти на промышленное оборудование дабы ускорить производственный процесс.       Не буду расписывать всю историю становления моей студии, просто скажу что сейчас у нас в швейной студии «Евгении Лосевской» трудятся 2 профессиональные швеи-мотаристки на промышленном оборудовании и мы отшиваем и отправляем по России и странам ближнего зарубежья счастливым мамочкам более сотни заказов в месяц! Спасибо за внимание и добавляйтесь в друзья и закладки, чтобы быть в курсе всех розыгрышей подарков и сезонных скидок до 50% на всю продукцию выполненную мной и нашими мастерицами.

Читать в полной версии