Всем привет ещё раз😔 хожу в туалет, вижу эти сгустки и просто начинаю трястись и рыдать...Читать в полной версии Девочки, у кого была отслойка на5-6 неделе, что сильно кровило...
Как все обошлось? Хочу послушать положительные истории, настроить себя, так как это очень трудно, ведь все меня готовят только к худшему, я и сама уже головой понимаю что исход может быть плачевным… но где-то в глубине души я очень верю, что эта гематома выйдет, и отслойка эта дурацкая уйдёт, вылечат 😭 сквозь боль в сердце верю...
Но так поддержки хочется, родным очень тяжело, они сами там плачут, поэтому я им говорю все будет хорошо, шучу, смеюсь, а как трубку положу и сердце разрывается...
Интересно когда мне ещё будут УЗИ повторно делать… надеюсь мой малыш так же меня порадует как сегодня, хоть и очень больнобыло слышать что он на волоске висит просто , но я верю что он ещё меня порадует , что он жив и бьется сердечко...
Лишь бы это кровотечение остановить… лишь бы не было хуже. Хоть и говорят, что в этом случае шанс один на миллион, но прошу у бога, что он мне его дал 😔